»

Login / Ich bin bereits Kunde

Lot 3444 - A166 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 20. September 2013, 13.30 Uhr

ROBERT, LEOPOLD LOUIS

(La Chaux-de-Fonds 1794 - 1835 Venedig)
Stehender italienischer Bauer.
Schwarze Kreide.
Unten rechts monogrammiert: LR
61,5 x47 cm. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

3 600