Lot 6608* - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
PARMEGGIANI, ROMANO
(Venedig 1930)
Isola del Giglio. 1959.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und betitelt: R Parmeggiani Isola del Gilio.
68 x 120 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 488 (inkl. Aufgeld)