Lot 3509* - Z33 Grafik & Multiples - Freitag, 07. Dezember 2012, 10.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
Ohne Titel.
Farbserigraphie. 193/500. Unten rechts im Druck signiert: Zao Wou-Ki, sowie verso nummeriert. Blattmass 31 x 40,1 cm auf festem Vélin. Gedruckt bei Similart - Atelier Jézéquel. Dabei: Zao Wou-ki. 1935 - 2008. Paris, 2009. Nach einem Aquarell von Zao Wou-Ki.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)