Lot 3105 - Z33 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2012, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Komposition. 1964.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Liner 64.
140 x 300 cm.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)