Lot 3132 - Z32 Schweizer Kunst - Freitag, 22. Juni 2012, 14.00 Uhr
LEO LEUPPI
(1893 Zürich 1972)
Komposition.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Leo Leuppi.
65 x 52 cm.
Provenienz: Auktion Sothebys, 5. Juni 2007, Zürich, Los 143.
CHF 10 000 / 14 000 | (€ 10 310 / 14 430)
Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)