Lot 2011 - A159 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2011, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 1.03 ct, G/IF.
Mit Kopie HRD Report Nr. 129308, November 1983 und Rechnungskopie 1984.
CHF 6 000 / 9 000 | (€ 6 190 / 9 280)
Verkauft für CHF 8 400 (inkl. Aufgeld)