Lot 3429 - A160 Alte Grafik - Freitag, 30. März 2012, 11.00 Uhr
ZÜRICH.-
Heinrich Keller (1778-1862). Chaine d'Alpes vue depouis les environs de Zurich. à Zurich chez Fuessli & Comp. Altkol. Umrissradierung. 15,3 x 46,8 cm. Gerahmt. - Minim fleckig und gebräunt. Guter Erhaltungszustand.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)