Lot 3262* - Z34 Impressionismus & Moderne - Freitag, 21. Juni 2013, 16.00 Uhr
JEAN COCTEAU
(Maisons-Lafitte 1889–1963 Milly-la-Forêt)
Faun. 1958.
Bleistift und Farbkreide auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Jean Cocteau: 1958.
42 x 31 cm.
CHF 2 500 / 4 000 | (€ 2 580 / 4 120)
Verkauft für CHF 5 880 (inkl. Aufgeld)