Lot 3144 - Z30 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2011, 14.00 Uhr
SERGE BRIGNONI
(San Simone 1903–2002 Zollikofen)
Komposition in Rot. 1938.
Mischtechnik auf Holz.
Unten links signiert und datiert: S. Brignoni. 38.
32,8 x 22,5 cm.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 840 (inkl. Aufgeld)