Lot 1004 - A156 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 31. März 2011, 10.00 Uhr
HOCHZEITSTRUHE,
Renaissance, Norditalien, 17. Jh.
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)