Lot 3777* - Z39 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2015, 15.00 Uhr
RUSCHA, ED
(Omaha/Nebraska 1937 - lebt und arbeitet in Culver City)
Zoot Soot. 2015.
Multiple. Pappmaché. 12/40. Unten rechts signiert und datiert: Ed Ruscha 15. 27,7 x 34,5 cm.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)