Lot 3129 - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr
LEPINARD, PAUL
(1887 Lavaux 1963)
Sicht auf den Genfersee und Vevey.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert: P. Lépinard.
38 x 30 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)