Lot 6510 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr
ZUPPINGER, ERNST THEODOR
(Zürich 1875 - 1948 Locarno)
Minusio. 1924.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: E. Zuppinger 1924.
30 x 40,3 cm.
CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)