Lot 3043 - Z39 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2015, 14.00 Uhr
DIDAY, FRANCOIS
(1802 Genf 1877)
Rosenlaui. 1841.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: FDiday. 1841.
103 x 129 cm.
Provenienz: Bedeutende Zürcher Privatsammlung.
CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)
Verkauft für CHF 19 100 (inkl. Aufgeld)