Lot 8011 - W247 Silber - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 15.00 Uhr
VERMEIL-FUSSSCHALE,
wohl Bern 19. Jh. Manufaktur Rehfues. Ungemarkt.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)