Lot 6595 - W248 Gemälde (West) - Freitag, 18. März 2016, 15.30 Uhr
ROYBET, FERDINAND
(Uzes 1840 - 1920 Paris)
Singende Wandermusikerin.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: F. Roybet.
35 x 26,5 cm.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)