Lot 530 - G59 Fashion & Vintage - Mittwoch, 16. November 2016, 16.00 Uhr
HERMES Paris.
CEINTURE en box marine, boucle en métal plaqué or inscrite " Hermès Sport ".
Long. 78, Larg. 5.2 cm. Très bon état (petite patine d'usage et quelques traces sur le cuir, traces d'oxydation et usures sur la dorure de la boucle).
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 125 (inkl. Aufgeld)