Lot 3778 - Z39 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2015, 15.00 Uhr
SERRANO, ANDRES
(New York 1950 - lebt und arbeitet in New York)
2 Bll.: Native American portraits: Otoe-Missouri Chief, Navajo Woman. 1996.
Los mit 2 Fotolithografien. 46/50. 20/50. Jeweils unten rechts signiert: Andres Serrano. Darstellung 84 x 68,3 cm bzw. 84 x 67,4 cm auf Vélin 102 x 75 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)