Lot 6570 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr

GRAESER, CAMILLE

(Carouge 1892 - 1980 Wald)
2 Bll.: Ohne Titel. 1977.
Los von 2 Farbserigrafien. 36/100. Beide unten rechts signiert und datiert: Graeser 77. Darstellung 60 x 60,1 cm auf Vélin 69,8 x 70,3 cm.

Provenienz: Vom heutigen Besitzer 2002 bei Galerie Bommer, Zürich, erworben.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)