Lot 3767 - Z39 Grafik & Multiples - Samstag, 05. Dezember 2015, 15.00 Uhr
INDIANA, ROBERT
(New Castle/Indiana 1928 - lebt und arbeitet in Vinalhaven/Maine)
Marilyn. 2001.
Farbserigrafie. 70/100. Unten rechts signiert und datiert: Robert Indiana 2001. Darstellung 85 x 71,4 cm auf festem Vélin 102,8 x 86,6 cm.
Werkverzeichnis: Nicht mehr bei Sheehan.
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)