Lot 6576 - W246 Gemälde (West) - Mittwoch, 16. September 2015, 15.30 Uhr
HULK, HENDRIK
(Amsterdam 1842–1937 Haarlem)
Schiffe an der Küste.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Hendr. Hulk f.
33,8 x 54 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)