Lot 6562 - W244 Gemälde (West) - Mittwoch, 25. März 2015, 15.30 Uhr
DURAND, SIMON
(1838 Genf 1896)
Zwei Mädchen im Garten.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: SD.
57 x 43 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)
Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)