Lot 4123 - W247 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 9.30 Uhr
FOLGE VON 4 STÜHLEN,
Spanien, 19. Jh.
Holz geschnitzt mit dekorativen Friesen. Rechteckiger Rattan-Sitz auf gerader Zarge auf durch Steg verbundenen Vierkantbeinen. Durchbrochene gerade Rückenlehne. 43x36x88 cm. Fehlstellen. Unvollständig.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)