Lot 6547 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

L'EPLATTENIER, CHARLES

(Neuchâtel 1874 - 1946 Les Côtes-du-Doubs)
Gegenstücke: Aktstudien. 1934.
Kohlestift auf Papier.
Unten links signiert und datiert: Charles L'Eplattenier. 1934. Unten links signiert: Charles L'Eplattenier.
65,5 x 28 cm (Lichtmass) / 46 x 60 cm.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 976 (inkl. Aufgeld)