Lot 6547* - W241 Gemälde (West) - Donnerstag, 26. Juni 2014, 17.00 Uhr
CHARMY, EMILIE
(Saint-Étienne 1878 - 1974 Paris)
Jeune fille en rose - Selbstporträt.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: E.Charmy.
46 x 38 cm.
CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)
Verkauft für CHF 3 416 (inkl. Aufgeld)