Lot 6461 - W247 Schweizer Kunst - Donnerstag, 03. Dezember 2015, 16.30 Uhr
MANSER, ALBERT
(1927 Appenzell 2011)
Herbst mit Bach. 1983.
Öl auf Karton.
Unten links signiert und datiert: Alb. Manser 83.
10,5 x 15,5 cm.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)