Lot 3472 - A170 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 19. September 2014, 13.30 Uhr
WYLD, WILLIAM
(London 1806 - 1889 Paris)
Venedig, 1834.
Schwarzer Stift, Pinsel in Grau und Braun, weiss gehöht.
Unten links signiert und datiert: Willm Wyld Venice 1834.
17 x 32 cm.
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 800 (inkl. Aufgeld)