Lot 6464 - W239 Gemälde (West) - Donnerstag, 05. Dezember 2013, 16.30 Uhr
HOLY, ADRIEN
(1898 Genf 1978)
Gärtner im Garten. 1941.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert und datiert: A. Holy. 41.
32 x 46 cm (Lichtmass).
CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)
Verkauft für CHF 366 (inkl. Aufgeld)