Lot 3352* - A154 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 17. September 2010, 13.30 Uhr

BOISSIEU, JEAN -JACQUES DE

(1736 Lyon 1810)
Der Botanikunterricht.
Feder und Pinsel in Grau und Braun.
Mit Bleistift unten links monogrammiert: DB. Alte Montierung.
15,5 x 10 cm. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)