Lot 1013 - A154 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 16. September 2010, 10.00 Uhr
KLEINE MARMITE,
Frühbarock, wohl deutsch, 17. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Zürich.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 240 (inkl. Aufgeld)