Lot 3418 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
RICHARD LINDNER
(Hamburg 1901–1978 New York City)
Adam and Eve.
Lithographie SP.15/26. Unten rechts signiert: R. Lindner. Darstellung 60x51 auf Vélin 65x55 cm. Gerahmt.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 666 (inkl. Aufgeld)