Lot 3097* - Z17 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 08. Dezember 2004, 15.30 Uhr
BILL, JAKOB
(Zürich 1942 - lebt in Adligenswil)
Spektralfarben. Um 1980.
Gespritzt mit zweikomponenten Lack auf Aluminium.
Hinten signiert und datiert.
100 x 300 cm.
CHF 1 600 / 2 500 | (€ 1 650 / 2 580)
Verkauft für CHF 952 (inkl. Aufgeld)