Lot 3419* - A211 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 28. November 2024, 16.00 Uhr
RAYMOND PETTIBON
(Tucson 1957–lebt und arbeitet in Los Angeles und New York)
Ohne Titel. 1997.
Tusche auf Papier.
Verso signiert und datiert: Raymond Pettibon 97.
43 × 27,2 cm.
Provenienz:
- Regen Projects, Los Angeles.
- Schweizer Sammlung.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)