Lot 3648 - A211 Grafik & Multiples - Donnerstag, 28. November 2024, 14.00 Uhr

ANTONI TÀPIES

(1923 Barcelona 2012)
Ohne Titel. 1967.
Los von 4 Farblithografien. 48/50. Auf einem der vier Blätter unten rechts mit Bleistift signiert: tàpies. Blattmass je 77 × 56,5 cm auf Vélin von Guarro. Erschienen bei Ed. Sala Gaspar, Barcelona.

Werkverzeichnis:
Galfetti, Nr. 150.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)