Lot 3206 - A211 Impressionismus & Moderne - Freitag, 29. November 2024, 17.00 Uhr
ODILON REDON
(Bordeaux 1840–1916 Paris)
Étude d’arbre. Um 1897.
Bleistift auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: O.R.
32 × 22,6 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz, durch Erbschaft erhalten und seit vier Generationen in Familienbesitz.
CHF 4 000 / 7 000 | (€ 4 120 / 7 220)