Lot 3021 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
EDMOND JEAN DE PURY
(Neuchâtel 1845–1911 Lausanne)
Barque avec deux jeunes filles.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: E. de Pury.
96,5 × 88 cm.
Provenienz:
- Schweizer Privatbesitz, bei obiger Auktion erworben.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)