Lot 3619 - A211 Grafik & Multiples - Donnerstag, 28. November 2024, 14.00 Uhr
ALBERTO GIACOMETTI
(Stampa 1901–1966 Chur)
Deux sculptures dans l'atelier. 1965.
Radierung, Zustand C.f. Aus der unsignierten Auflage von 150. Darstellung 25,5 × 19,5 cm auf festem Vélin von Johannot 37,3 × 28,5 cm. Erschienen bei Edition O. Lazar-Vernet, Paris. Gedruckt bei Atelier Lacourière-Frelaut, Paris.
Werkverzeichnis:
- Kornfeld, Nr. 425.c.f.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)