Lot 3228* - A210 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 20. September 2024, 16.00 Uhr

ANTOINE VOLLON

(Lyon 1833–1900 Paris)
Nature morte aux pêches.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: A. Vollon.
18,5 × 24 cm.

Provenienz:
Süddeutsche Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)