Lot 3016 - A211 Schweizer Kunst - Freitag, 29. November 2024, 14.00 Uhr
FRANÇOIS DIDAY
(1802 Genf 1877)
Le soir au Bouveret. 1871.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. Diday. 1871.
101 × 144,5 cm.
Provenienz:
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)