Lot 6226 - ibid146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 16.00 Uhr
SCHWEIZER SCHULE, 19./20. JH
(1843 Geneva 1919)
Blick auf den Vierwaldstättersee.
Öl auf Leinwand.
158 × 99,4 cm.
Provenienz:
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)