Lot 6444 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
AIMÉ BARRAUD
(La Chaux-de-Fonds 1902–1954 Neuenburg)
Nature morte.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: aimé. barraud.
38,5 × 46,5 cm.
Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)