Lot 5048 - ibid146 Möbel - online only - Dienstag, 24. September 2024, 10.00 Uhr
SPIEGEL
Rokoko-Stil, Bern, 19. Jh. Nach einem Modell von Johann Friedrich Funk I.
Holz moulüriert und geschnitzt sowie vergoldet. Rechteckiger Profilrahmen mit durchbrochenem Rocaillenaufsatz mit Blüten.
130 × 78 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)