Lot 6421 - ibid145 Schweizer Kunst - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 10.00 Uhr
ALBERT ANKER
(1831 Ins 1910)
Altstadtlauben.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: Anker.
31 × 24,3 cm.
Provenienz:
- Zürcher Privatsammlung.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)