Lot 5111 - ibid145 Möbel - online only - Dienstag, 25. Juni 2024, 15.30 Uhr
LOT VON ZWEI ZIGARETTENETUIS MIT EROTISCHEN EMAILLE-MALEREIEN
2. Kleines rechteckiges Etui öffnend auf Geheimfach mit Emailmalerei mit Darstellung eines Frauenaktes, Silber gestempelt 925 sowie punziert S & Co. und weitere unidentifizierte Marken.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 650 (inkl. Aufgeld)