Lot 6838 - ibid145 PostWar & Contemporary - online only - Mittwoch, 26. Juni 2024, 14.30 Uhr

SYLVAIN CROCI-TORTI

(Monthey 1984–lebt und arbeitet u.a. in Lausanne)
Pentastar. 2018.
Acryl auf Leinwand.
Auf der Überlappung monogrammiert, betitelt und datiert: "PENTASTAR" SCT 2018.
60 × 60 cm.

Provenienz:
Privatsammlung Schweiz.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)