Lot 6027 - ibid146 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 14.00 Uhr
ANDREA DEL BRESCIANINO
(1487 Italien 1525)
Madonna mit Kind.
Öl auf Holz.
65,7 × 45,5 cm.
Provenienz:
- Schweizer Privatsammlung.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)