Lot 3004 - A210 Gemälde Alter Meister - Freitag, 20. September 2024, 14.00 Uhr

FRANCESCO BRINA

(1540 Florenz 1586)
Madonna mit Johannesknaben in einer Landschaft.
Öl auf Holz.
72 × 53,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)