Lot 3005 - A210 Gemälde Alter Meister - Freitag, 20. September 2024, 14.00 Uhr

BERNARDINO LICINIO

(um 1489 Poscante 1565)
Allegorie der Musik.
Öl auf Leinwand.
85 × 69 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)