Lot 6025 - ibid146 Gemälde Alter Meister - online only - Mittwoch, 25. September 2024, 14.00 Uhr
FREDERIK DE MOUCHERON, zugeschrieben.
(Emden 1633–1686 Amsterdam)
Bergige Landschaft mit engem Flusstal.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: MOUCHERON.
32 × 25 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)