Lot 3493 - A209 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 20. Juni 2024, 14.00 Uhr
MARTIN DISLER
(Seewen 1949–1996 Genf)
Zonder. 1983.
Gouache auf festem Papier.
Unten rechts signiert und datiert: disler 83.
155 × 157 cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz, bei obiger Auktion erworben.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)